Говорящий кот Марвел

Превосходный интерфейс даст возможность не только лишь побеседовать с котиком, да и искупать кота под душем, почистить коту зубки прекрасной щеткой, высушить феном, также как не забавно, позволит усадить кота на горшок и разматывая рулон с туалетной бумагой позволит сыграть увлекательную мелодию. После этого последуют бурные рукоплескания.

Наверняка каждый знаком с невероятно популярным приложением для телефонов и планшетов, в котором милый мультипликационный кот повторяет каждое слово игрока. Все от мала до велика, обожают такие игры! Сейчас они почти так же популярны, как , например, Марвел Герои – самые известные персонажи комиксов, которые живут в отдельной вселенной Марвел, где их постоянно подстерегают опасности.
Но вернемся к играм с говорящими котиками. Нас ждет хорошая новость – теперь в «Говорящего кота» можно играть онлайн и более того – бесплатно!
В этой чудесной флеш-игре мы можем побеседовать с котиком и поухаживать за ним. Благодаря подобным играм, которые почти всегда бесплатные, можно подготовиться к тому, чтобы завести себе настоящего кота – ведь взаимодействую с нарисованным персонажем игры, мы видим в нем совершенно живого, а не виртуального питомца.
Что же именно можно делать в «Говорящем коте»? во-первых, это, конечно, беседы с котиком. Он будет повторять все, что вы говорите очень забавным голосом, надо только не забыть включить микрофон, что делается очень легко – с помощью кнопки с изображением микрофона в левом нижнем углу экрана. Кроме того, можно с помощью мышки взаимодействовать с котом. Например, если нажать на животик, то котенок заулыбается и начнет мурлыкать. А если на пяточку – то будет смеяться как от щекотки. Если же нажать на голову кота, то он будет забавно икать и мило мотать головой.
А еще, за котиком нужно ухаживать. Благодаря кнопкам в нижней части экрана мы сможем искупать питомца под душем, высушить его феном и даже почистить ему зубки!

rn
для детей

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Говорящий кот Марвел

Теги: играть в Говорящий кот Марвел,онлайн Говорящий кот Марвел,флеш игра Говорящий кот Марвел,игра Говорящий кот Марвел,скачать Говорящий кот Марвел


 

Обсуждение Игры - Говорящий кот Марвел