Тачки 2 память

Стандартная игра на развитие памяти, сделанная по мотивам интереснейшего мульта про тачки, которую знают все мальчишки. Открывай по очереди карточки на дисплее, за которыми ты узреешь разновидности всех тачек. Пристально рассматривай размещение каждой из низ, чтоб найти парные изображения.

"Тачки 2" представляет собой интересную флеш игру, нацеленную на развитие мыслительных процессов ребенка, в частности памяти. Сюжет игры в точности повторяет мотивы знаменитого и всеми любимого мультфильма "Тачки". Данная игра доступна бесплатно в режиме онлайн.
В начале игры на экране появляется 16 закрытых карточек. Герои одноименного мультфильма находятся под каждой из них. Поочередно открывая карточки, игрок должен запоминать автомобиль, который скрывается под ней. Причем открывать их следует не бездумно, а внимательно всматриваясь в детали и запоминая модели автомобилей из мультфильма. Найдя парные авто, две карточки останутся открытыми на экране, что облегчит дальнейший процесс поиска. Игра заканчивается тогда, когда все карточки буду открыты. "Тачки 2" - это прекрасная возможность для ребенка не только провести время за компьютером в игре, но и потренировать свою память, логическое мышление и смекалку.

"Тачки 2" можно отнести к категории http://f-igri.ru/, ведь она помогает ребенку тренировать память и развивать мыслительные процессы, играя. Кроме того, сегодня разработано множество логических игр, каждая из которых будет помогать ребенку развиваться в процессе. Ведь цель таких игр - заставить ребенка мыслить, проявлять смекалку, находчивость, абстрактное и логическое мышление. Подбирая для ребенка игры, следует обязательно предоставить ему возможность играть именно в логические. Ведь они, как правило, бесплатные. Подбирая игры по уровню сложности и увеличивая нагрузку, ребенок будет развиваться и получать знания, и умения, а также важные навыки, которые будут крайне важны в дальнейшей жизни.

rn
для мальчиков

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Тачки 2 память

Теги: играть в Тачки 2 память,онлайн Тачки 2 память,флеш игра Тачки 2 память,игра Тачки 2 память,скачать Тачки 2 память


 

Обсуждение Игры - Тачки 2 память