Гадкий Я: скрытые буквы

Помоги персонажам мультфильма %26quot;Гадкий я%26quot; найти на картинке все спрятанные буквы! Постарайся найти все буквы английского алфавита. Они очень хорошо спрятаны на рисунке, так что тебе придется хорошенько постараться, чтобы найти все!

Онлайн игрушка "Гадкий Я: скрытые буквы" поможет ребёнку лучше выучить английские буквы и развить наблюдательность. На картинке изображены герои мультика "Гадкий Я", а внизу расположена длинная строчка с английскими буквами, которые на картинке надо найти. Найти буквы на картинке не просто, они располагаются в самых неожиданных местах, например, они могут быть на шторках или прямо на главных героях. Чтобы легче были искать такие буквы у игрока есть лупа, которой нужно водить по картинке, ища спрятанные буквы. Когда геймер букву отыскивает, то нужно её увеличить лупой, и она пропадёт, после чего можно приступать к поиску следующей буквы. Таким образом, нужно собрать все буквы. Управление простое, осуществляется оно при помощи мыши. Курсором игрок двигает по экрану лупу, ища буквы, а чтобы букву увеличить нужно, нажать на левую кнопку мыши. У каждого уровня этой игры своя картинка и с каждым уровнем буквы спрятаны тщательнее и найти их сложнее. Благодаря этой игре ребёнок сможет выучить английский алфавит в игровой манере, а так же его наблюдательность значительно улучшится.
Каждый хочет бесплатно играть в онлайн игры, тем более, если они развивают логику и тренируют наблюдательность. Такие игры полезны для детей, ведь они улучшают интеллектуальное развитие и позволяют ребёнку проводить время за компьютером с пользой. Такие флеш игры так же понравятся и взрослым, ведь уровни английского языка на сайте http://www.allada.org/english-level.html у всех разные, а улучшить владение языком хочется многим. Данные игры позволяют проводить время с пользой!

rn
Логические . Головоломки

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Гадкий Я: скрытые буквы

Теги: играть в Гадкий Я: скрытые буквы,онлайн Гадкий Я: скрытые буквы,флеш игра Гадкий Я: скрытые буквы,игра Гадкий Я: скрытые буквы,скачать Гадкий Я: скрытые буквы


 

Обсуждение Игры - Гадкий Я: скрытые буквы