Мортал Комбат: Карнаж

Нередко хочется заняться каким-нибудь делом, чтобы хоть как-нибудь развлечься. Для этого подойдет сыграть в занимательную флеш-игру с незатейливой сюжетной линией, которая не будет требовать большой умственной активности.

Одной из таких игр является Мортал Комбат: Карнаж, где вы почувствуете себя настоящим борцом, будете проходить уровни различной сложности, выбирать игрока и соперника.
Похожую игру вы могли встречать и на андроиде, и на ios, под названием Бой с тенью 2. Некоторым надоедает играть во флешки и им нужны ключи к стиму для доступа к лицензионным играм, то тут можно купить ключи стим, это делают некоторые пользователи для того, чтобы сэкономить.

Начало игры в Мортал Комбат

Открыв игру Мортал Комбат: Карнаж, мы видим черный экран, эмблему дракона и кнопку играть. Далее переходим в меню, где мы можем выбрать играть одному или с другом, посмотреть правила игры и как играть, заглянуть в наполнение.

Выбрав игру в одиночку, нам предоставляют выбрать режим аркады или практики.

Выбрав аркаду, мы так же сначала выбираем кем будем осуществлять бой, выбираем сложность (легкий, средний, тяжелый), можем выбрать статус новичка, воина, мастера. Далее происходит выбор соперника. Игра происходит в 2 раунда, если вы выигрываете подряд, если нет, то происходит дополнительный раунд. Управление осуществляется на клавишах. Кнопка влево соответствует движению влево, право наоборот. Кнопка вверх позволяет прыгать, вниз уклоняться и наклоняться от ударов соперника. Кнопка А дает возможность ударить двумя веерами соперника, кнопка D дает возможность удара ногами, кнопка S позволяет бить руками. После победы вам предоставляется другой соперник.

Практика в Мортал Комбате

Выбрав практику, далее выбираем игрока, которым будем управлять, затем выбираем место сражения, это может быть Арктика, руины, лес, подземелье. Далее начинается сам бой. Управление осуществляется точно так же как и в аркадном режиме.
Во время игры звучит подвижная музыка, которая мотивирует собраться и выиграть соперника. Она не дает нам скучать.

Плюсами данной игры является:

  1. Подходит для любого компьютера и ноутбука. Данную игру не надо скачивать, поэтому даже самый слабый ноутбук или компьютер без труда потянет это развлечение.
  2. Не нужно дополнительно заморачиваться в установке каких-либо дополнений для игры.
  3. Один из самых главных плюсов, что игрок с интересом и не затрачивая достаточно много усилий развлекается в данной игре.

Игра проста для понимания и не требует большого труда. Незатейливое задание и простота в управлении увлекает на достаточно долгое время.

Драки

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Мортал Комбат: Карнаж

Теги: играть в Мортал Комбат: Карнаж,онлайн Мортал Комбат: Карнаж,флеш игра Мортал Комбат: Карнаж,игра Мортал Комбат: Карнаж,скачать Мортал Комбат: Карнаж


 

Обсуждение Игры - Мортал Комбат: Карнаж