Салон красоты для питомцев

Описание игры Pets Beauty Salon онлайн. Как играть в онлайн игру Салон красы для питомцев: В игре Pets Beauty Salon вам предстоит заняться преображением внешнего облика домашних любимчиков ведьм Винкс. Они желают, чтоб их котята были такими же прекрасными и ухоженными, как они сами. Вам предстоит не только лишь искупать котят, но так же расчесать и придать им очень симпатичный внешний облик! Ваши усилия не пройдут даром! Вы сами увидите как преобразятся и оживут мордочки этих котят!

В данной флеш игре, основная ваша задача будет состоять в ухаживании за красивейшими животными – питомцами популярных ведьм Винкс. Игровой процесс построен таким образом, что вы сможете изменить внешний вид каждого из трех персонажей. Меняйте им глазки, мойте шерстенку, и просто делайте животных счастливыми. К тому же, играть совершенно бесплатно, и не требует от вас предварительного скачивания игры.

Находясь онлайн, стоит лишь открыть окно браузера, и начать заботиться за милыми существами. Также возвращаясь к теме геймплея, по мере вашего продвижения, вы сможете менять одежду питомцам, выбирая при этом именно ту, которая покажется вам самой подходящей. По завершению проделанной вами работы, у вас появится возможность просмотреть сразу всех трех персонажей в режиме «show». После чего повторить увлекательное прохождение снова. Помимо интереснейшего игрового процесса, в игре отличная музыка и графика, напоминающая просмотр мультфильма.

Популярность флеш игр с каждым годом только растет, по причине их доступности и все более обширных возможностей. Не удивительно что все больше людей начинают проявлять свой интерес к подобных продуктам. Ведь играть в них можно не только дома, устанавливая при этом на компьютер, но и на работе, находясь в сети интернет. Отличным примером таких проектов, будут Игры салон красоты, в которых вам предстоит примерять всевозможные платья и создавать свои модные образы. Такие игры полностью бесплатные, но в то же время обладают весьма приятной графикой и музыкой.

для девочек

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Салон красоты для питомцев

Теги: играть в Салон красоты для питомцев,онлайн Салон красоты для питомцев,флеш игра Салон красоты для питомцев,игра Салон красоты для питомцев,скачать Салон красоты для питомцев


 

Обсуждение Игры - Салон красоты для питомцев