Прогулочная музыка

Игра «Прогулочная музыка» - одна из давно полюбившихся девочкам игр «на одевание». Тут мы можем выбрать макияж, прическу и наряд для девушки, которая собралась на прогулку. В эту флеш-игру можно играть совершенно бесплатно и онлайн, что конечно же порадует юных модниц. Как и многие подобные бесплатные онлайн-игры, «Прогулочная музыка» предлагает вначале накрасить героиню. Мы можем выбрать цвет бровей, ресниц, а так же тени, румяна и помаду. После этого мы переносимся в меню, где подбираем длину и цвет волос. И только после этого – самая веселая часть – наряды. Все, от футболки до аксессуаров должно сочетаться между собой! Нам предлагают множество молодежных футболок, несколько платьев, шорты, джинсовые юбки и даже леггинсы. Все выдержано в очень современном и ультрамодном стиле.
В самом конце непременно нужно выбрать наушники. Игра предлагает четыре варианта, все в разной цветовой гамме, что очень хорошо, ведь можно выбрать именно те, которые подойдут к нашему наряду! Кроме того, можно даже представить, что это легендарные наушники beats by dr dre. И не стоит забывать, что в конце игры нам выставят очки за подобранный образ. Максимальное количество баллов – 100, и чтобы набрать этот максимум нужно постараться и испробовать множество вариантов пока не получится достигнуть заветного результата. Конечно, всегда можно схитрить и заглянуть в подсказки, которые расположены в левом нижнем углу (в таком случае нам покажут те комбинации одежды, которые могут получить 100 баллов). Но разве пробовать самому не интереснее?

для девочек

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Прогулочная музыка

Теги: играть в Прогулочная музыка,онлайн Прогулочная музыка,флеш игра Прогулочная музыка,игра Прогулочная музыка,скачать Прогулочная музыка


 

Обсуждение Игры - Прогулочная музыка