Ведьма

Хотите проверить самого себя на внимательность и сообразительность? Тогда добро пожаловать в замечательную игру про ведьму.

Ведьма готовит зелье

Ведьма у нас, как собственно и большинство ей подобных занимается разными темными делами. На этот раз она похитила ни в чем не повинных детей и, вероятно, хочет приготовить из них зелье. Жутко? Не то слово! Наша же задача помешать ей сделать это, вот здесь-то и пригодится ваша сообразительность, а особенно - внимательность.

На первый взгляд игру пройти кажется легко, но как только вы сделаете несколько кликов в ней, то поймете, что это далеко не так.

Ключ от клетки с героями

Казалось бы, что может быть проще, чем взять ключ от клетки, в которой и сидят наши главные герои, а именно дети, которых нужно спасти? Кликнул на ключ и взял, а вот и нет! Нужно проделать несколько действий, которые на первый взгляд никак друг с другом не связаны, но после их завершения, становится понятно, что к чему.

Ведьма и Ведьмак в чем различия

Дело в том, что описание игры Ведьмак https://urvanov.ru/2016/02/08/%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA-the-witcher-enhanced-edition-directors-cut/ можно растянуть на несколько томов, зная кто такие ведьмы и перечитав кучу литературы, но здесь у нас конкретно взятая ведьма, которая хочет приготовить зелье из наших главных героев. А вот будут ли они спасены или им придется вариться в котле - это уже зависит от вас.
Логика, внимательность и сообразительность - вот то, что требуется от вас в этой игре. Ну и усидчивость, конечно же, потому, что никто не обещает очевидных ответов на все вопросы, а их, поверьте, возникнет масса.

У ведьмы в доме есть множество непонятных и странных предметов, может вы сможете узнать для чего они?

Графика в игре про ведьму

В игре присутствует приятное графическое оформление, симпатичное главное меню, самое главное - не раздражающая и приятная глазам картинка. Приятное музыкальное оформление, которое помогает создать некую атмосферу ведьминого волшебства. К слову, если вам не понравится музыка, то вы можете с легкостью её отключить, благо разработчики учли это и добавили кнопку отключения звука.

Ну что-же, основы вы знаете, теперь жизнь юных непосед, похищенных хитрой и коварной ведьмой, зависит только от вас, удачи!

Бродилки

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Ведьма

Теги: играть в Ведьма,онлайн Ведьма,флеш игра Ведьма,игра Ведьма,скачать Ведьма


 

Обсуждение Игры - Ведьма