Ультрагерой планеты Тига

Описание игры Hero Ultraman Three онлайн. Как играть в онлайн игру Ультрагерой планетки Тига: Hero Ultraman Tiga это игра, в какой для тебя придется пережить много горячих схваток с превосходящими силами противника, пока они все не будут уничтожены. Сделать это будет не так то и просто, и только пустив в ход весь собственный арсенал боевых приемов и орудия, ты сможешь одержать верх над противником и спасти планетку от ликвидирования.

В онлайн флеш игре главному герою предстоит поучаствовать в ураганном нон-стоп экшене, который выполнен в формате 2-D. В игру Ультрагерой планеты Тига можно играть бесплатно, если вы имеете современный браузер и доступ в интернет.
По сюжету игры родную планету безымянного героя, которая называется Тига, оккупируют численно превосходящие силы агрессивных инопланетных захватчиков, и начинается борьба за выживание! Перед Ультрагероем стоит весьма трудная задача – уничтожить всех захватчиков и не позволить им завладеть планетой.
Арсенал у персонажа игры очень обширный, по мере перехода на другие уровни и Ультрагероя появляются лучевые пистолеты, бластеры и силовые пушки. Кроме этого он способен сражаться в рукопашную, нанося бесчисленным ордам врагов критические повреждения специальными приемами. В игре отлично реализована графика, а персонаж очень хорошо реагирует на кнопки управления, которое, к слову очень удобно, и освоить его можно за несколько первых минут игры. В игре Ультрагерой планеты Тига присутствует очень реалистичное звуковое сопровождение, благодаря которому эффекты оружейных выстрелов и силовых ударов главного героя кажутся почти настоящими. Стоит так же отметить, что игра предлагает собой серьезное испытание на быстроту реакции, так что, перед началом как следует разомните пальцы – скучать вам не придется!
Сейчас имеется большое количество сайтов, где находятся бесплатные фильмы онлайн и как правило здесь вы сможете найти все новинки отечественного и зарубежного проката. Скачивать ничего не нужно, достаточно лишь нажать кнопку на встроенном плеере и начать просмотр понравившегося фильма.

Драки

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Ультрагерой планеты Тига

Теги: играть в Ультрагерой планеты Тига,онлайн Ультрагерой планеты Тига,флеш игра Ультрагерой планеты Тига,игра Ультрагерой планеты Тига,скачать Ультрагерой планеты Тига


 

Обсуждение Игры - Ультрагерой планеты Тига