Сталкер в припяти

Интересный линейный шутер с элементами action-adventure. Вы играете за главного героя одноименной хроники игр, действие нашей игры разворачивается после катастрофы и вторит сюжету Тени Чернобыля. Поиграв во Сталкера, вы можете размяться и скачать кс 1.6 , чтобы убить еще больше врагов и получить истинное наслаждение бессмертной классикой.

Процесс управления происходит с помощью клавиш направлений движения и мышки. Взаимодействие с игровым миром может привести к самым неожиданным последствиям. Так, дойдя до ближайшей стоянки сталкеров, вы можете попросить отправить вас в совершенно иное место, в которое, кстати говоря, они доставят вас с танками и на машине.

Атмосфера игры завораживает. Стилистически оптимизированная среда постапокалиптикивыдерживается на протяжении всего геймплея. Как и в классическом варианте игры, вам встретятся аномалии, которые убьют вас, стоит только туда сунуться, монстры, что будут пытаться вас сожрать и различные игровые персонажи. Действия последних напрямую зависит от вашей разговорчивости, могут угостить чем-то вкусненьким и подбросить патронов, а могут и завести в непонятную глушь, бросив на растерзание монстров.

Также у игрока есть неплохой набор вооружения. Пистолет, автоматы или винтовки, которые помогут вам отбиться от всего агрессивно настроенного населения локаций. В вашем арсенале имеется и телефон. "Лопата" от Samsumg на базе Windows Mobile, выдающая синий экран "смерти". Этакая маленькая шутка от разработчиков игры.

Отдельное, хочется добавить о диалогах в игре, приправленных специфическим юмором. И об игровых персонажах, которые разговаривают на английском, но имеют забавные фамилии Токарев или Седов.

Что же можно сказать в итоге? Игра заслуживает внимания. Хотя бы только для того, чтобы узнать, а чем же закончится данный сюжет и будет ли ждать главного героя в конце пути саркофаг и исполнение одного сокровенного желания, как это было в серии S.T.A.L.K.E.R. или же он вступит в "Монополит" и продолжит патрулирование мира и очистку его от грязных тварей Чернобыля. А вы готовы идти до конца?

Стрелялки бесплатно. Шутеры

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Сталкер в припяти

Теги: играть в Сталкер в припяти,онлайн Сталкер в припяти,флеш игра Сталкер в припяти,игра Сталкер в припяти,скачать Сталкер в припяти


 

Обсуждение Игры - Сталкер в припяти