Наруто на скутере

Новое увлечение Наруто – скутер, принудит поволноваться его родных и близких. Герой сходу решил покорить сложную трассу в игре Naruto Scooter. Давайте поможем ему не свернуть шейку на этой трассе и благополучно домчаться до финиша.

Наруто на скутере - это потрясающая онлайн игра, в которой геймер сможет себя почувствовать настоящим бесшабашным гонщиком! Тут на своём скутере едет герой известного аниме сериала Наруто. Он мчит вперёд по не равной дороге, собирая при этом бонусы. Дорога не проста, ведь здесь будет много спусков и подъёмов. Управление удобное, для игрока комфортное. Стрелочкой вверх начинается движение вперёд, а стрелочкой вниз - движение назад. Важно, как можно быстрее доехать до конца трассы, чтобы получить максимальное количество бонусных баллов. Уровни постепенно усложняются и к этому игроку нужно быть готовым. Но так же по мере усложнения уровни становятся и интереснее! От игры сложно оторваться, хочется бесконечно мчать вперёд на своём быстром скутере, не взирая на опасные препятствия! В эту игру бесплатно играть есть возможность в сети интернета. Понравится игрушка как детям, так и людям старшего возраста. Она позволит провести время интересно и отвлечься от своих повседневных дел и забот. Разве не в этом цель хороших игр?
На этом сайте можно в флеш игру про Наруто поиграть, но мультики тут посмотреть нельзя. Тут только великолепные игры разных жанров, которые найдут своих фанатов обязательно. Есть тут бесплатные игры посвящённые героем мультфильмов и в такие игры будет интересно играть тем людям, которые данные мультфильмы знают и любят. Ведь всегда интереснее играть своим любимым персонажем, чем каким -то неизвестным героем. Любимым мультяшным героем всегда проще играть и удовольствия от игры тоже будет больше.

rn
Гонки

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Наруто на скутере

Теги: играть в Наруто на скутере,онлайн Наруто на скутере,флеш игра Наруто на скутере,игра Наруто на скутере,скачать Наруто на скутере


 

Обсуждение Игры - Наруто на скутере