Монстр Хай кукла Дракулаура и ее парикмахер на Украине

Дочка самого Дракулы обратилась к тебе за помощью, с ее волосами случилась беда и малышке Дракулауре в черном сплошном купальнике понадобилась твоя помощь. Под веселую ненавязчивую музыку тебе предстоит сделать ее красивой.

Процесс игры в парикмахерской с Дракулаурой

Вас просят нажать на миленький гробик. При нажатии появляются ваши руки в красных перчатках и на голове героини Монстр Хай появляется огромный комок белой пены от шампуня.

далее вас просят нажать на душ и смыть все это. Появляется анимированный душ и который начинает процесс смывания пены и вот перед нами уже длинные и красивые волосы данной куколки.

Этапы или как помыть Дракулауре волосы

Используем дальше укрепляющий бальзам и снова смываем его через пару минут, чтобы укрепить корни волос от выпадения. Для придания и покраски волос наносим на них специальную маску, одеваем красную шапочки.

Сидим 5 минут, снимаем шапочку и снова смываем душем остатки маски. Вы уже захотели сделать своей Дракулауре макияж? Предлагаемая нами кукла Дракулаура купить Украина позволит Вам экспериментировать уже над своей любимой Дракулаурой самостоятельно. Ну и вернемся к процессу игры теперь.

Для закрепления результата и финальной сушки волос воспользуемся феном с горячим воздухом. Водим мышкой влево-вправо несколько раз и волосы становятся сухими и более пышными. При этом фен движется не вправо-влево как ожидается, а вверх вниз.  Ну и на последок, что мы забыли? Правильно расчесаться и сделать красивую и модную укладку в стиле девочек Монстр-Хай.

Для этого берем расчески и двигаем мышкой влево-вправо. Вы думаете это все и прическа готова?

Прически и макияж для Дракулауры

Как бы не так, оказывается это был только первый подготовительный этап!

Перед нами предстает 20 моделей причесок для Дракулауры онлайн. Точнее прическа у данной куклы состоит из трех зон: челки, основной массы волос и кончиков.

Далее нам предлагается 6 вариантов колорования отдельных локонов у дочки Дракулы. При этом в одной прическе вы можете использовать разные цвета. Ух ты, круто придумали разработчики.

Но и это еще не все, после этого вы можете окончательно завершить образ красавицы.

Последние штрихи к образу Дракулауры Монстр Хай

Подобрать ей: брови, варианты глаз и ресниц, цвет губ, цвет пудры, 6 видов платьев и 6 вариантов комплектов сережек и сумочек. Ну и когда ваш наряд готов, мы сможете сохранить картинку с образом на компьютере, распечатать подобранный вами образ и наряд Дракулауры ну или вернуться и исправить образ принцессы Монстр Хай.

для девочек

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Монстр Хай кукла Дракулаура и ее парикмахер на Украине

Теги: играть в Монстр Хай кукла Дракулаура и ее парикмахер на Украине,онлайн Монстр Хай кукла Дракулаура и ее парикмахер на Украине,флеш игра Монстр Хай кукла Дракулаура и ее парикмахер на Украине,игра Монстр Хай кукла Дракулаура и ее парикмахер на Украине,скачать Монстр Хай кукла Дракулаура и ее парикмахер на Украине


 

Обсуждение Игры - Монстр Хай кукла Дракулаура и ее парикмахер на Украине