Злые Птицы Зума

Злые птицы Зума или angry birds порадовали своих поклонников новой версией игры. Теперь им нужно уничтожить свинок салатового цвета, которые пришлись им совсем не по душе. В эту игру может играть любой желающий бесплатно и в режиме онлайн. В новой версии мини флэш-игры уже не нужно пользовать рогаткой, как это было в предыдущей версии, здесь нужно логически продумывать каждое свое действие. Теперь не только нужно пускать злых птичек в цель, нужно разгадать в игре тайну, которую придумали разработчики.
Чтобы начать играть в бесплатные злые птицы Зума, нужно зайди на соответствующий сайт, либо в поисковике забить подобный запрос. В процессе игры, отстреливая подозрительный свинок, игрокам придется угадать тайну их ликвидации. После обнаружения разгадки, вы можете легко играть в angry birds, уничтожая известными только вам способами своих заядлых противников.
Если вы перейдете в раздел игры angry birds и включите игру, то сможете помочь злым птичкам справиться с их заданием, а потом они станут счастливыми, поднимая настроение игрокам и тем, кто будет за игрой наблюдать.
Помимо этого, всю игру пестрая толпа из злых птиц будет стремиться попасть в место, которое отмечено на экране черной точкой, игрок допускать этого не должен. Интерес игры, помимо того, чтобы добиться цели, представляет то, что каждый раз неизвестно какая именно птичка вылетит из вашей пушки.
Чтобы начать играть в следующий уровень онлайн-игры, вам нужно пройти предыдущий, поэтому в каждой игре необходимо истреблять всех врагов.

Мини флеш

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Злые Птицы Зума

Теги: играть в Злые Птицы Зума,онлайн Злые Птицы Зума,флеш игра Злые Птицы Зума,игра Злые Птицы Зума,скачать Злые Птицы Зума


 

Обсуждение Игры - Злые Птицы Зума