Трансформеры: Взрывная атака

Сейчас ни для кого не секрет, что очень много компьютерных игр создают на основе фильмов, книг и даже жизненных ситуаций. Вот и мы предлагаем вам поиграть во флеш-игру «Трансформеры: Взрывная атака». Идея взята из трилогии «Трансформеры», первая часть фильма вышла еще 2007 году, но до сих пор на экран выходят продолжения, 26 июня выйдет очередная часть фильма «Трансформеры 4: Эпоха истребления 2014 года». В эту онлайн – игру вы можете сыграть абсолютно бесплатно на нашем сайте. Просто нажимаете на кнопку «play now» и погружаетесь в мир трансформеров. Перед героем стоит задача-уничтожить всех соперников. Герой предстаёт в двух видах:
1. Герой-автомобиль, который перемещается по выделенному для движения полю.
2. Герой-трансформер, имеющий в своем распоряжении оружие, который должен убить всех своих соперников.

Игра подразделена на уровни, в конце каждого уровня, герою предстоит бой с самым сильным соперником, у которого жизненная сила больше всех на данном уровне, естественно его намного сложнее убить, но это возможно. От уровня к уровню игра усложняется. Герой попадает в разные ситуации, и на каждом уровне обстановка меняется. В процессе игры герою попадаются бонусы, с помощью которых можно подлечить здоровье и увеличить ударную силу оружия. Рекомендуем оперативно собирать бонусы, потому что главный злодей может появится в любой момент, а все бонусы будут просто необходимо для победы и перехода на следующий этап.
Для игры вам необходим интернет, мышка, ей вы можете передвигать своего героя и поражать соперников, с помощью пробела на клавиатуре вы сможете трансформировать героя в машину и обратно.
Играйте в «Трансформеры: Взрывная атака» и получайте удовольствие!

rn
Стрелялки бесплатно. Шутеры

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Трансформеры: Взрывная атака

Теги: играть в Трансформеры: Взрывная атака,онлайн Трансформеры: Взрывная атака,флеш игра Трансформеры: Взрывная атака,игра Трансформеры: Взрывная атака,скачать Трансформеры: Взрывная атака


 

Обсуждение Игры - Трансформеры: Взрывная атака