Рыбалка 2013

Если вы не можете смотреть такие новинки кинопроката онлайн, как «Немо» или «Челюсти» из-за того, что вас так и тянет взять в руки удочку и отправиться на рыбалку, то для вас есть чудесное решение! Это бесплатные флеш-игры онлайн! К примеру, «Рыбалка 2013», в играть в которую вы можете уже сейчас, при этом делать это можно совершенно бесплатно!
Игра переносит нас на тропические острова (к слову – всего существует четыре различные локации, в каждой из которых – три уровня). Нам предстоит ловить рыбу – три ее разновидности, если говорить точнее: рыбу-клоуна, рыбу-ёж и акулу. За уровень можно забросить удочку всего десять раз. Это значит, что нужно быть очень ловким и быстрым, чтобы не упустить каждую попавшеюся на крючок рыбку. Для этого нужно очень внимательно следить за индикатором в левой нижней части экрана. Он подсказывает, стоит ли тянуть удочку на себя или лучше ослабить хватку.
Управление очень простое кнопкой Сast мы забрасываем удочку, кнопкой Pull – тянем ее на себя, а кнопкой Release – ослабляем натяжение. Весь секрет в том, чтобы умело контролировать натяжение лески, иначе улов просто сорвется с крючка. В нижней части экрана мы видим счетчик – сколько каких рыб мы уже поймали, что только разжигает азарт. А в верхнем левом углу указан вес нашего улова. Кроме того, в игре есть возможность получение наград и достижений. По каждой из локаций мы сможем заработать три одинаковые награды – за поимку десяти, пятнадцати и двадцати пяти килограммов рыбы.
В общем, вас ждет увлекательное приключение на тропических островах. Удачной рыбалки!

rn
Спортивные

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Рыбалка 2013

Теги: играть в Рыбалка 2013,онлайн Рыбалка 2013,флеш игра Рыбалка 2013,игра Рыбалка 2013,скачать Рыбалка 2013


 

Обсуждение Игры - Рыбалка 2013