Школа монстров: Дракула

Красочная и интересная флеш игра о дочери Дракулы из школы Монстер Хай- это возможность для любой девочки попробовать себя в роли стильного дизайнера.

Создание образа происходит при помощи пошагового переодевания куколки и придания ее привычному образу необычных ноток. Например, черно-розовые волосы героини можно выкрасить в оригинальный желтый или даже зеленый цвет.

Прохождение игры не потребует особых навыков, и потому бесплатно развивать дизайнерское мастерство не составит труда.

Помимо изменения костюма Дракулауры можно применить к образу аксессуары: шляпки, сумочки и зонты. Кроме того нарядить девочку в стильную обувь также довольно простая задача.

Бесплатные продукты о Монстр Хай позволяют каждой девочке заняться любимой игрой в куклы, только в виртуальном режиме. Играть очень просто, а получаемые навыки по созданию стильных нарядов и комбинаций - наиболее важно для любой леди. Ведь в будущем подобное развитие позволит легко и просто подбирать себе костюмы и возможно попробовать себя в качестве настоящего модного дизайнера.

Помимо большой пользы в улучшении чувства стиля, онлайн игра позволит развить логику и мышление, ведь правильное сочетание оттенков помогает в дальнейшем обучении: составлении сочетаний, комбинировании.

Подобным видом получения полезных навыков во время игровых занятий является логопедическая ритмика. Такой тип развития предполагает одновременное произношение слогов, слов или же целых фраз с каким-либо специальным движением или жестом. Подобная методика позволит любому ребенку улучшить речь, сделать ее чистой и красивой, а самое главное правильной и понятной.

rn
для девочек

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Школа монстров: Дракула

Теги: играть в Школа монстров: Дракула,онлайн Школа монстров: Дракула,флеш игра Школа монстров: Дракула,игра Школа монстров: Дракула,скачать Школа монстров: Дракула


 

Обсуждение Игры - Школа монстров: Дракула