Злые Птицы в Космосе

Злым птицам и салатовым свинкам уже не хватает места для собственных кровопролитных битв на земле и они отправляются вести войну в космос! На кону стоит территория, которая отойдет конкуренту в случае победы над противником. Помогите Злым птицам разбомбить салатовых свинок, чтоб выиграть галактический бой и выиграть главенство над галактическим местом. rn

Давайте пофантазируем на тематику Angry birds и поместим их в несколько не характерный для них сеттинг. Мы можем вставить игру в космическую стилистику. В этой среде существует огромное множество современных игр как бесплатные, так и коммерческие.
Например множество космических шутеров, таких как Strike suit infinity, это космическая онлайн игра, в которой вам нужно расстреливать различные корабли и вражеских роботов на просторах космических полей. Так же в космосе пытались сделать некие РПГ, к примеру Faster than light, в которой можно прокачивать собственный корабли и выбирать собственный стиль игры в космосе. При этом игра нарисована в весьма миннималистичной и пиксельной стилистике. В подобной стилистике выполнена и игра Злые Птицы в Космосе. Она дает возможность поиграть в культовую развлекательную игру но в необычной обстановке. Если при этом вам нравятся рпг, то советуем зайти в браузерные игры рпг на сайт онлайн игр.
Теперь посмотрим на то, что самой являет механика игры. Прежде всего стоит отметить, что это флеш игра. Вам предстоит играть за злобных красных птиц, уже так знакомых всем, кто хоть как-то сталкивается с видео играми или чем-то подобным. В игру можно играть онлайн и совершенно бесплатно. Механика игры сохранилась от оригинальных птиц, вы оттягиваете рогатку, после чего птичка запускается и летит к зеленым свиньям. Цель игрока – сбить всех свиней, но набор птиц, которых мы запускаем весьма ограничен. Если запустить все «снаряды», а хоть одна свинья останется на месте, то вы проигрываете и начинаете уровень заново. В игре неплохо реализована физика полетов снаряда и отталкивания свиней.

rn
на ловкость

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Злые Птицы в Космосе

Теги: играть в Злые Птицы в Космосе,онлайн Злые Птицы в Космосе,флеш игра Злые Птицы в Космосе,игра Злые Птицы в Космосе,скачать Злые Птицы в Космосе


 

Обсуждение Игры - Злые Птицы в Космосе