Уход за кожей малышки

Описание игры Baby Hazel Skin Care онлайн. Как играть в онлайн игру Уход за кожей малышки: Зимой необходимо более кропотливо относится к уходу за кожей, в особенности, если это кожа малеханького малыша. Необходимо знать какие крема необходимо наносить и какие процедуры делать. Чтоб ты не ошиблась, тебя будут направлять подсказки. При помощи компьютерной мышки бери все емкости, в каких находятся различные средства по уходу и применяй их по предназначению.

Новая игра Baby Hazel Skin Care – это яркий симулятор ухода за ребенком. Каждый, кто желает почувствовать себя заботливым родителем, может бесплатно окунутся в мир хлопот за малышом. Кроме того, эта онлайн игра станет интересным испытанием своих сил для будущих молодых родителей.
n
n Главная задача, которую нужно выполнить, это безукоризненно заботится о коже малышки, ставшей Вашей виртуально дочерью во время игры. Правильный порядок снятия мокрой от снега верхней одежды, наблюдение за температурой в ванне, использование детских кремов – все это должен уметь заботливый родитель.
n
n Особенности флеш игры Baby Hazel Skin Care
n
n Замечательная графика.
n Яркие цвета, интересный дизайн дома, милая девочка, радостно улыбающаяся родителю, прекрасно справляющемуся с непростыми обязанностями – все это создает непередаваемую атмосферу волшебства.
n
n Мягкая фоновая музыка.
n Благодаря легкой, приятной музыке и подходящему звуковому сопровождению всех действий, играть в «Уход за кожей малышки» становится намного интересней.
n
n Захватывающий сюжет.
n Многие бесплатные игры отличаются незамысловатым сюжетом, но данная игра заставляет с нетерпением ждать следующего уровня, постепенно увеличивая количество действий и усложняя задания. Благодаря ограниченному времени, которое отводится на выполнение задания, виртуальный родитель должен научиться быстро понимать, как поднять уровень счастья малышки до максимума.
n
n Полезные подсказки.
n Не смотря на то, что игра идет на английском языке, удобный помощник в виде руки подскажет с чего начать и как заботится за девочкой.
n
n Профессиональные игроки онлайн игр стремятся подчеркнуть свою особенность, создавая уникальную внешность своего персонажа. В этом нелегком деле Вам понадобятся Скины по никам, визуальные образы которых принимают разнообразные вариации. Воинственные рыцари, дамы-обольстительницы, коварные пираты, храбрые герои, зловещие инопланетяне - Скины по никам помогут найти облик, отражающий Ваш внутренний мир.

n
для девочек

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Уход за кожей малышки

Теги: играть в Уход за кожей малышки,онлайн Уход за кожей малышки,флеш игра Уход за кожей малышки,игра Уход за кожей малышки,скачать Уход за кожей малышки


 

Обсуждение Игры - Уход за кожей малышки