Губка Боб: атака пузырей

Губка Боб: атака пузырей и группа прочих увлекательных игр ждут тебя! Губка боб игры сгруппированы по предпочтениям, выбери самую прекрасную и играй. Ты можешь поделиться игрой с друзьями, написать к ней комментарий и оставить ей отметку.

Флеш игра "Губка Боб: атака пузырей" представляет из себя аркадную игру, выполненную с стиле одноименного мультсериала. Игра доступна онлайн и абсолютно бесплатно. Суть игры заключается в прохождении уровней, которые с течением игры становятся все сложнее. Для того, чтобы пройти этап, необходимо расправиться со всеми врагами на предыдущем. Противники, кстати говоря, умеют не только передвигаться но и прыгать, затрудняя при этом свободу перемещения нашего героя, от чего играть становится намного увлекательней. А ведь это очень важно, так как многие бесплатные флеш игры очень скучны как раз из-за излишней казуальности. Проходя этап за этапом, сложность уровней возрастает все сильней. Усложняется геометрия уровней, тем самым ограничивая пути перемещения Боба. И нужна отличная сноровка и не один подход, чтобы пройти всю игру. Губка Боб должен заключить противника в пузырь воздуха, а затем лопнуть его, получив при этом бонус в виде очков. Тематику игры и визуальное оформление безусловно оценят как маленькие дети, так и более старшие поклонники мультсериала.

Губка Боб http://fungam.ru/rubrika/igry-spanch-bob квадратные штаны - это герой американского мультика. Представляет из себя параллелепипедную говорящую морскую губку, которая живет на дне океана в вымышленном городке Бикини-Боттом. Город этот почти ничем не отличается от обычных городов людей. Там так же есть пляж, аэропорт, вокзал и другие обычные для нас объекты. Губка Боб и его приятели постоянно находят приключения на свою шкуру. Наверно именно поэтому за их похождениями так интересно наблюдать и получать при этом кучу позитива.

rn
Бродилки

развернуть увеличить уменьшить Флеш игра

Губка Боб: атака пузырей

Теги: играть в Губка Боб: атака пузырей,онлайн Губка Боб: атака пузырей,флеш игра Губка Боб: атака пузырей,игра Губка Боб: атака пузырей,скачать Губка Боб: атака пузырей


 

Обсуждение Игры - Губка Боб: атака пузырей